Geschäftsstelle, Ansprechpartner

KSB Sportkalender2018

4 Geschäftsstelle und Ansprechpartner Kreissportbund Meißen e. V. Hafenstraße 51 01662 Meißen Telefon 03521 798455-0 Fax 03521 798455-99 E-Mail: info@kreissportbund-meissen.de Internet: www.kreissportbund-meissen.de Katrin Kramer Geschäftsführerin katrin.kramer@ kreissportbund-meissen.de Durchwahl: -20 Mobil: 0172 3471432 Karin Sinz Bildungsreferentin karin.sinz@ kreissportbund-meissen.de Durchwahl: -22 Mobil: 0172 3677392 Romy Meuche SB Finanzen/Sportförderung romy.meuche@ kreissportbund-meissen.de Durchwahl: -23 Uwe Rimkus Veranstaltungsmanager uwe.rimkus@ kreissportbund-meissen.de Durchwahl: -21 Mobil: 0173 3817337 Anja Pohlink Koordinatorin „Kinder- & Jugendsport „ anja.pohlink@ kreissportbund-meissen.de Durchwahl: -24 Mobil: 0173 5957358 Tom Heinze Koordinator Sportjugend/Integration tom.heinze@ kreissportbund-meissen.de Durchwahl: -27 Mobil: 0173 9207900


KSB Sportkalender2018
To see the actual publication please follow the link above